Ora...como eu costumo comer 2 iogurtes por dia (um a meio da manhã e outro à noite)...significa...4 em 2 dias, logo...comprei 3 iogurtes (marca branca, claro) por...(não vocês não vão acreditar...nem eu)...
0,21 €.
Parece incrível mas...
Como terminavam o prazo dia 5 (amanhã) ...pois...mas comprei-os ontem. Ou seja...Já foram comidos nas calmas.